Заказать консультацию

Оставьте свой номер и мы обязательно вам перезвоним в ближайшее время!
Выберите язык RUS CNY
8 (3022) 71-55-44

УСЛУГИ

Физическая охрана


Будь это: производственные компании, торговые центры, офисы, склады, строительные площадки и не только. Требуют профессиональной охраны. И тут не обойтись без людей со специальной подготовкой.

Подробнее ...

 

Сопровождение грузов


Сопровождение и охрана грузов осуществляется по всей территории Российской Федерации на любом виде транспорта.
Для каждого маршрута разрабатывается наиболее оптимальная схема движения с указанием безопасных мест отдыха, постов ГАИ, автозаправочных станций, станций технического обслуживания, пунктов медицинской помощи.

Подробнее ...

 

Охрана вахтовым методом


Вахтовый режим является определённым методом организации охранных работ по всему Забайкальскому краю, который применяется при значительной удалённости объекта производства от самого предприятия и места проживания его работников. Также такой метод организации работ используется при экономической нецелесообразности выполнения работ обычным способом.

Подробнее ...

 

Детективные услуги


Широкий спектр услуг как для юридических лиц, так и для физических лиц

Подробнее ...

 

Охрана мероприятий


Громкие мероприятия всегда ассоциируются с большими толпами людей. При скоплении народа остаётся высокий риск возникновения чрезвычайных ситуаций. Чтобы не допустить подобных эксцессов, на массовые мероприятия нанимается специализированная охрана

Подробнее ...

 

Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения


Закажите услуги по установке и обслуживанию видеонаблюдения в охранной компании «Русский Витязь» в Чите. Организация обеспечивает монтаж и настройку систем визуального контроля объекта и прилегающей территории.

Подробнее ...