Заказать консультацию

Оставьте свой номер и мы обязательно вам перезвоним в ближайшее время!
Выберите язык RUS CNY
8 (3022) 71-55-44

Охрана мероприятий

Громкие мероприятия всегда ассоциируются с большими толпами людей. При скоплении народа остаётся высокий риск возникновения чрезвычайных ситуаций. Чтобы не допустить подобных эксцессов, на массовые мероприятия нанимается специализированная охрана

 

Охрана на крупных площадках: особенности процесса

Как упоминалось выше, события с большим количеством народа предполагают риски, связанные с чрезвычайными происшествиями. Злоумышленникам намного легче осуществить свой замысел, находясь в толпе. Учащаются кражи личных вещей, случаи хулиганства, актов вандализма и так далее. 
Охрана концертов и мероприятий в Чите необходима для оперативного предотвращения различных ЧС. Профессиональные сотрудники "Русский Витязь" контролируют ситуацию на протяжении всего мероприятия. В непредвиденных обстоятельствах охранники быстро подавляют конфликты. Исключено дальнейшее развитие угрозы. 
В полномочия охраны входит: 
•    Тщательная проверка зрителей и участников мероприятия.
•    Регулярный обход рабочей площади. 
•    Уведомление участников об ответственности за незаконные действия. 
•    Защита участников, охрана личных вещей. 
Охрана мероприятий и концертов  исключает случаи попадания на территорию террористов и прочих преступников. 

 

Как извлечь выгоду, заказывая охрану в нашей компании?

В настоящий момент охранная отрасль, как никогда актуальна. Среди отечественных организаций "Русский Витязь" является лучшим представителем услуг охраны. Ключевое направление компании - обеспечение защиты разной степени. 
При организации крупного медийного события следует позаботиться о качественной охране, и "Русский Витязь" в этом поможет. Вы можете быть спокойны за участников мероприятия, пока на территории работают наши квалифицированные сотрудники. 
В штат компании "Русский Витязь" входят только профессиональные охранники с многолетним опытом за плечами. Каждый сотрудник имеет хорошие физические данные, регулярно проходит обучение и занимается спортом. 
Чтобы у зрителей остались позитивные впечатления от события, важно уделить внимание организационным моментам. Различные спонсоры также обращают внимание на оформление. Обеспечение безопасности во время мероприятия - далеко не последний пункт в данном списке.
Квалифицированные охранники не допустят форс-мажоров, способных испортить мероприятие.