Заказать консультацию

Оставьте свой номер и мы обязательно вам перезвоним в ближайшее время!
Выберите язык RUS CNY
8 (3022) 71-55-44

Физическая охрана

-Введение

-Что такое «Физическая охрана»

-Признаки профессионального охранника


ЧОП «Русский Витязь» работает с 2002 года, на территории Читы и Забайкальского края. Основная сфера услуг, это все что связано с «Физической охраной» как на объекте и не только.

Наша организация имеет все разрешения и лицензии на предоставления «Физической охраны» в Чите, а так же и в других городах России. Так же вся наша деятельность регламентируется федеральным законом № 2487-I.

 

Что такое «Физическая охрана»

 

Есть ряд объектов, где мало иметь камеры и датчики охраны, как показывает практика без людей, которые могут быстро среагировать и выполнить ряд действий по предотвращению порчи имущества на объекте не обойтись.

Так что же такое физическая охрана – это комплекс мер и мероприятий нацеленных на обеспечение безопасности на вашем объекте (магазине, офисе и тд), выполняемые специально обученными людьми. Которых кстати обучает наш учебный центр «Витязь». Наши преподаватели тщательно проверяют людей на проф пригодность, что бы за безопасностью вашего объекта следили только профессионалы.

В отдельных случаях выставляется вооруженная охрана, но чаще всего патрули и посты осуществляют только надзор за происходящим. Основная их задача – одним своим присутствием предотвращать правонарушения и физически своими глазами следить за происходящим вокруг.

 

Признаки профессионального охранника

 

Для физической охраны непосредственно на объекте отбираются только сотрудники, которые обладают определенными качествами:

Охранники  в нашем ЧОПе регулярно тренируется и подвергаются проверкам.

 

РУССКИЙ ВИТЯЗЬ делает все, что бы обеспечить максимальную защиту вашего имущества!!!